Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

15 января в 15:22 Просмотров: 3427

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 15 января по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 61 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г. Истра (16 чел); г.Дедовск (5 чел); д. Борзые теротделения Павло-Слободское (3 чел); ДНП "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); д.Мыканино теротделения Букаревское (1 чел); д. Высоково теротделения Ивановское (1 чел); д.Лечищево теротделения Бужаровское (2 чел) ; СНТ "Матвейково" теротделения Бужаровское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д. Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д. Юрьево теротделения Обушковское (1 чел); СНТ "Мирный" теротделения Дедовск (1 чел); п. Глебовский (теротделения Букаревское (2 чел); КП "Бенилюкс" теротделения Обушковское (2 чел); ДНП "Огниково" теротделения Ермолинское (1 чел); д. Дарна теротделения Ермолинское (1 чел); п. Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); Еремеево-Лайф теротделения Ермолинское (1 чел); КП "Ла-Манш" теротделения Онуфриевское (1 чел); КП "Крючково-2" теротделения Лучинское (1 чел); ДПК "Лесная Пристань-2" теротделения Бужаровское (1 чел); СНТ "Поляна" теротделения Лучинское (1 чел); д. Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); д. Петровское, СНТ "Композитор" теоротделения Снегири (1 чел); д. Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); д. Холмы СНТ Лотос теротделения Ермолинское (1 чел); д. Павловское теротделения Ивановское (1 чел); д. Филатово-1 теротделения Букаревское (1 чел); д. Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д. Аносино теротделения Обушковское (1 чел); д. Крючково теротделения Лучинское (1 чел); д. Снегири (1 чел); СНТ Сафонтьево теротделения Бужаровское (2 чел); п. Первомайский теротделения Лучинское ( 1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 200 исследований на COVID-19.

На карантине находится 484 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
162 выезда скорой помощи
36 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией,  74 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 742 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких .