Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

14 января в 14:59 Просмотров: 3323

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 14 января по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 46 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (13 чел); г.Дедовск (6 чел); п. Румянцево теротделения Новопетровское (2 чел); п.Снегири (1 чел); д. Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (3 чел); д. Красновидово теротделения Ивановское (1 чел); ДНП «Дольче Вита» теротделения Ермолинское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); п.Огниково теротделения Ермолинское (1 чел); д. Рубцово теротделения Ядроминское (1 чел); ЖК "Покровский" теротделения Обушковское (2 чел); КП "Лужки-2" теротделения Ивановское (1 чел); д.Кострово (1 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Славково теротделения Обушковское (1 чел); д. Мансурово теротделения Костровское (1 чел); КП "Кембридж" теротделения Обушковское (2 чел); СНТ "Фрунзенец" теротделения Бужаровское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 16 150 исследований на COVID-19.

На карантине находится 424 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
161 выезд скорой помощи
37 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  76 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 754 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких.