Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

4 января в 15:17Обновлено 06 января в 12:01 Просмотров: 3402

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 04 января по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 45 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители:  г. Истра (16 чел); г.Дедовск (2 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (2 чел); КП "Покровский" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Гринфилд" теротделения Обушковское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Духанино теротделения Ермолинское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); СНТ «Нива» теротделения Снегири (1 чел); пос. Зеленый Курган теротделения Букаревское (1 чел); ЛПХ «Росинка» теротделения Ядроминское (2 чел); мкрн.Истра-1 (1 чел); д.Бужарово (1 чел); с.Лучинское (1 чел);д.Ильино теротделения Букаревское (1 чел);пос. Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); СНТ «Сафонтьево» теротделения Бужаровское (1 чел); д.Андреевское теротделения Ермолинское (1 чел); КП "Крючково-2" теротделения Лучинское (1 чел); д.Алехново теротделения Бужаровское (1 чел); д.Алексино теротделения Ермолинское (2 чел); КП "Духанино" теротделения Ермолинское (1 чел); д.Ивановское теротделения Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 650  исследований на COVID-19.

На карантине находится 398 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
94 выезда скорой помощи
27 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией,  72 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 779 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких