Информируем о ситуации по коронавирусу по городскому округу Истра

3 января в 16:18Обновлено 06 января в 12:00 Просмотров: 3608

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информируем вас о ситуации на 03 января по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние четверо суток выявлено153  новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (46 чел); г.Дедовск (29 чел); ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (1 чел); п.Снегири (4 чел); п.Огниково теротделения Ермолинское (1 чел); ДНП "Городок" теротделения Дедовск (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Лешково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (3 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); д.Алехново теротделения Бужаровское (1 чел); д.Курово теротделения Ядроминское (1 чел); д.Писково теротделения Обушковское (1 чел); КП "Шервуд" теротделения Обушковское (1 чел); ДП «Славенка» теротделения Ядроминское (2 чел); д.Филатово теротделения Букаревское (1 чел); д. Глебово-Избище теротделения Букаревское (1 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (4 чел); СНТ «Строитель» теротделения Ермолинское (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (3 чел); с.Новопетровское (1 чел); КП "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (4 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (6 чел); с.Павловская Слобода (5 чел); д.Духанино теротделения Ермолинское (2 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); д.Красновидово теротделения Ивановское (1 чел); КП "Лужки-2" теротделения Ивановское (1 чел); ДНТ «Барское» теротделения Лучинское (1 чел); СНТ «Дорожник-1» теротделения Новопетровское (1 чел); ДНП «Ласковый май» теротделения Ермолинское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (4 чел); д. Садки теротделения Снегири (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); д.Козенки теротделения Обушковское (1 чел); д.Горшково теротделения Лучинское (1 чел); СНТ "Заречье" теротделения Костровское (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (1 чел);КП "Ивановское Дальнее" теротделения Ивановское (1 чел); д.Давыдовское теротделения Лучинское (1 чел); п.Котово теротделения Лучинское ( 1 чел); СНТ "Спутник" теротделения Букаревское (1 чел); СНТ "Оргстроевец" теротделения Ивановское (1 чел);СНТ "Дружба" теротделения Ивановское (1 чел); КП "Бенилюкс" теротделения Обушковское (1 чел); д.Сокольники теротделения Ермолинское (2 чел); КП "Крючково-2" теротделения ЛУчинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 600 исследований на COVID-19.

На карантине находится 382 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие четверо суток по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
755 выездов скорой помощи
120 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией,  76 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 6.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 772 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких