Хореографическая студия «Родник» приняла участие в фестивале‑конкурсе патриотического и народного танца «Гой ты, Русь, моя родная»

19 декабря 2020 в 16:04Обновлено 19 декабря 2020 в 16:05 Просмотров: 3516

Образцовый коллектив хореографическая студия «Родник» из Дедовского дома культуры приняла участие в Московском областном фестивале-конкурсе патриотического и народного танца «Гой ты, Русь, моя родная», финал которого прошел в культурном центре им. Любови Орловой в г. Звенигород.

На суд компетентного жюри, которое возглавил солист Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, руководитель русских групп ирландского танцевального шоу «Riverdance», балетмейстер, педагог-хореограф - Алексей Александрович Сухарев, было представлено сразу несколько постановок.

Участники «Родника» показали замечательный результат!
Два первых места!!!

1 место «Матросский танец» -
Диплом I степени в номинации «Военно-патриотический танец»
1 место «Плетень» -
Диплом I степени в номинации «Русский народно-сценический танец»

Поздравляем руководителя Дмитрия Роман, педагогов и учащихся студии заслуженными и достойными наградами! Желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины! Наши поздравления!