Хореографическая студия «Феникс» из городского округа Истра приняла участие в концерте, посвящённом 90‑летию Главного автобронетанкового управления Минобороны России

27 ноября 2019 в 13:00Просмотров: 0

Хореографическая студия «Феникс» из городского округа Истра приняла участие в концерте, посвящённом 90-летию Главного автобронетанкового управления Минобороны России

В ноябре исполнилось 90 лет со дня появления Главного автобронетанкового управления Минобороны России. В обязанности специалистов межвидового органа входит развитие системы танкотехнического и автотехнического обеспечения Вооружённых Сил РФ.

Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Феникс" под руководством Елены Строевой и руководитель хора "Субботея" Алена Кузнецова из Дедовского Центра искусств им. Прядко приняли участие в праздничном концерте для военнослужащих 147 автомобильной базы Министерства обороны РФ.