28 ноября 2020 в 13:42 Просмотров: 3420

Хор русской народной песни «Истоки» из Ядроминского дома культуры стал Лауреатом II степени Всероссийского конкурса самодеятельного народного творчества «Задонские осенины», который в связи с эпидемиологической обстановкой прошел в дистанционном режиме.

В «Задонских осенинах» принимало участие 862 представителя: творческие коллективы, исполнители, фотохудожники и мастера декоративно-прикладного творчества из 55 регионов России.

Несмотря на то, что хор «Истоки» создан относительно недавно, его участники и руководитель провели огромную подготовительную работу и сумели достойно представить городской округ Истра на Всероссийском конкурсе.

Поздравляем «Истоки» и их руководителя Даниила Витальевича Антипова, а также хормейстера Юлию Алексеевну Кузьминову, с заслуженной наградой и желаю новых творческих побед!