Ход работ по подготовке к отопительному сезону обсудили на совещании с замминистра энергетики региона

9 июля в 16:10Обновлено 09 июля в 16:26Просмотров: 3203

Сегодня состоялось кустовое совещание по подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов. Мероприятие прошло под председательством заместителя министра энергетики Московской области Владимира Мельника. В совещании также приняли участие сотрудники ГКУ «Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба», Государственной жилищной инспекции Московской области, представители ООО «МосОблЕИРЦ», ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

О ходе работ, направленных на обеспечение готовности муниципальных образований к отопительному сезону, отчитались представители Администраций г.о. Истра, г.о. Волоколамский, г.о. Лотошинский, г.о. Можайский, г.о.Рузский, г.о. Шаховская.

До начала отопительного периода все работы будут выполнены в полном объеме.