Губернатор Московской области посетил многофункциональный центр в Истре.

21 мая в 20:20Просмотров: 51

В #Подмосковье постепенно снимают ограничения после режима повышенной готовности. С 18 мая начали работать ряд строек и предприятий промышленности, в том числе в #гоИстра.

Готовятся к возобновлению работы и многофункциональные центры, открытие которых возможно уже в ближайший понедельник.

Губернатор Московской области посетил многофункциональный центр в Истре.

Сегодня, 21 мая, Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил и высоко оценил готовность к открытию МФЦ в городском округе Истра.
Абсолютно все санитарно-эпидемиологические требования у нас соблюдаются на должном уровне, как того требует Роспотребнадзор.

МФЦ будет открываться в 3 этапа:

1. Посещение МФЦ по предварительной записи с ограниченным перечнем услуг для юридических лиц (7 услуг)

2. По предварительной записи с оказанием 51 услуги для юридических и физических лиц

3. Работа МФЦ в штатном режиме - оказание более 330 услуг.

Согласно 1 этапу, с 25 мая, юридические лица смогут получить услуги по 7 направлениям.

Но посещать МФЦ можно будет строго по записи. В 8 окнах ( 1 на выдачу) одновременно будут принимать по 1 посетителю, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и неукоснительным соблюдением социальной дистанции. В помещении стулья и столы после посещения будут обрабатывать санитайзером и регулярно проводить влажную уборку.

Записываться на приём необходимо заранее по телефону 8-800-550-50-30.