Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал новое постановление.

29 апреля в 17:35Просмотров: 82

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал новое постановление.

Все установленные ограничения, в связи с распространением коронавирусной инфекции, продлены до 11 мая включительно.

Также, в постановлении указаны дополнительные ограничительные меры в борьбе с пандемией:

Все мероприятия, которые были организованы в рамках областной программы #Активноедолголетие, и организация любого другого отдыха граждан переносится на срок  не ранее 1 августа 2020 г.

Организация летней оздоровительной кампании для детей на базе общеобразовательных организаций также приостанавливается до 31 июля 2020 года.

С 1 по 11 мая и в образовании будут нерабочие дни, таким образом, приостанавливается режим дистанционного обучения.

Увеличение размера пособия на ребенка не учитывается при расчете региональной компенсации для безработных.

В государственных и частных образовательных организациях
дошкольного образования будет организована работа дежурных групп с соблюдением в них санитарного режима.