График отключения горячей воды в Истре

2 июля в 10:14Просмотров: 3598

С сегодняшнего дня в городском округе Истра начинаются плановые отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

В этом году, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией профилактические отключения горячей воды перенесены на два месяца и будут производиться со 2 июля по 31 августа.

В муниципалитете, на объектах АО «Истринская теплосеть», уже ведётся полным ходом подготовка к осенне-зимнему периоду.

Работы предстоят различного характера, от ревизии инженерных узлов до замены котлов и основных агрегатов. Будут также проведены гидравлические испытания сетей ГВС и системы отопления.

Котельные остановятся на плановый ремонт согласно утвержденному графику:

- со 2 по 16 июля: №3 г. Истра, №8 г. Дедовск, д. Обушково, с. Рождествено, д. Кострово, д. Алехново, п. Агрогородок,№2 п. Северный;

- с 6 по 20 июля: Лесхоз 6А, Лесхоз 7А, п. Глебовский, ГРУ-2;

- с 8 по 22 июля: с. Павловская Слобода, №2 г. Дедовск, с. Онуфриево;

- с 13 по 27 июля: №4 г. Дедовск;

- с 15 по 29 июля: №2 п. Румянцево, д.Синево;

- с 16 по 30 июля: д. Покровское;

- с 20 июля по 3 августа: №12 ЭХ Большевик;

- с 21 июля по 4 августа: д. Павловское;

- с 22 июля по 5 августа: д. Лобаново, №3 ул.Полевая, д. Бужарово;

- с 28 июля по 11 августа: №4 г.Истра.

Подробную информацию об отключении горячей воды в МКД городского округа Истра можно узнать по ссылке.