Государственная инспекция по маломерным судам возобновила прием граждан

29 июня в 09:13Просмотров: 3320

В соответствии с решением Губернатора Московской области о частичном снятии ограничений на территории региона, информируем что Западным отделением Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Московской области со 2 июня 2020 года возобновлен прием граждан для оказания государственных услуг по государственной регистрации маломерных судов (освидетельствование, выдача дубликатов, внесение изменений, выписки).

Прием ведется строго по записи по телефону: 8 (910) 456-56-87, в назначенный день и время. Лица, прибывающие без средств защиты (медицинские маски и перчатки), на прием допускаться не будут.

В случае опоздания или неявки в назначенное время, необходимо перезаписаться на другой приемный день