Госавтоинспекторы провели в городском округе Истра акцию «Стоп‑гаджет!»

19 февраля в 13:12Обновлено 19 февраля в 15:41 Просмотров: 33
Госавтоинспектор разъясняет водителю об опасности использования мобильных устройств за рулем

В городском округе Истра продолжается информационная работа с разной категорией участников дорожного движения в рамках социального раунда Подмосковной Госавтоинспекции «Стоп-гаджет!»
Акции по разъяснению водителям и пешеходам об опасности использования мобильных устройств за рулем транспортных средств или при переходе проезжей части проведены в регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции, многофункциональном центре оказания социальных услуг, а также автошколах городского округа.
Сотрудники рассказали гражданам о том, какие факторы отвлечения внимания существуют и поделились навыками безопасного передвижения в дорожно-транспортной среде.