Госадмтехнадзор проведет операцию «Аленький цветочек»

4 марта 2015 в 13:00 Просмотров: 5

Госадмтехнадзор проведет операцию «Аленький цветочек»

Накануне празднования Международного Женского Дня административно-технические инспекторы проверят объекты торговли цветами.

Традиционно самым популярным подарком на 8 марта являются цветы. Огромное количество цветочных базаров и временных торговых объектов, торгующих цветами, откроется накануне праздника.

- Чтобы не омрачать светлый и красивый весенний праздник мусором, инспекторы Госадмтехнадзора приступят к целенаправленной проверке объектов торговли цветами, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - их проверят на соответствие установленным нормам и правилам чистоты порядка и благоустройства. Помимо этого в случае выявления торговли цветами, занесенными в Красную книгу, инспекторы будут сообщать в соответствующие органы для быстрого реагирования и принятия мер, - подытожила Витушева.