Городской округ Истра готовится к встрече Нового года

11 декабря 2020 в 19:01 Просмотров: 3420

"Приближается Новый год и, безусловно, Подмосковье должно быть к нему готово. Все наши жители должны почувствовать заботу и внимание" - отметил Губернатор МО Андрей Воробьев @andreyvorobiev на правительственном совещании.

По словам главы городского округа Истра Татьяны Витушевой:

"Наш округ день ото дня насыщается новогодней атмосферой.  Улицы, парки, прогулочные зоны старательно украшают к Новому году в рамках проекта "Зима в Подмосковье". Несмотря на пандемию, празднику быть!

Яркие иллюминации, сказочные арт-объекты, елочки-красавицы, катки, лыжные трассы, маршруты для поездок на квадроциклах, праздники во дворах, а еще сам истринский воздух, пропитанный волшебством и наполненный чудом - все это, безусловно, позволит встретить долгожданный Новый год 2021 в г.о. Истра на должном уровне..."