Гордость городского округа Истра Образцовый ансамбль мажореток «Истра» из Истринского дома культуры

7 ноября в 14:05Просмотров: 19

Солистки Образцового ансамбля мажореток «Истра» из Истринского дома культуры приняли участие в XII Российской танцевальной неделе Общероссийской танцевальной организации - «Кубок открытия танцевального сезона по мажореткам и батон-твирлингу».

В данных соревнованиях участвуют талантливые коллективы, работающие в различных стилях современной хореографии и художественных видах спорта, на которых происходит отбор для представления ансамблей из России на Чемпионатах Европы и Мира.

Достижения мажореток из г.о. Истра – это ежедневный труд талантливых спортсменок и профессионального тренерского состава. В каждое движение вложена душа и желание побеждать! А ведь жонглирование жезлом – дело достаточно сложное! Это новое направление хореографии ещё совсем молодое в нашей стране, но уже такое популярное. А наши можоретки из года в год показывают  всё лучшие и лучшие результаты, растёт мастерство и, конечно же, ни одно значимое мероприятия не обходится без участия этого прославленного коллектива.

И вот новые победы:

1.  Батон соло кадетки - Алина Шокман
1.  Флаг соло кадетки - Дарья Резяпкина
2.  Помпон соло кадетки - Алина Шокман
1.  2 Батона соло кадетки - Дарья Резяпкина

С большим удовольствием поздравляем коллектив и тренеров с заслуженными наградами и искренне желаем новых побед!