Глава округа Татьяна Витушева провела рабочую встречу в формате «инвестиционный час» с учредителем ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода» Раисой Деминой

26 марта в 21:19 Просмотров: 2517
Глава г.о. Истра Т.С. Витушева, основатель производства "ВЕЛКОМ" Р.В. Демина

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела очередную рабочую встречу в формате «инвестиционный час», на которой с Раисой Деминой, являющейся основателем и учредителем ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода» - семейного бизнеса по производству мясной и колбасной продукции под собственным брендом «ВЕЛКОМ», обсудили перспективы расширения производства.
С 2018 года компания реализует инвестиционный проект по реконструкции и модернизации оборудования мясокомбината, завершение которого планируется в январе 2023 года. Плановый объем инвестиций составит  833,9 млн. рублей.
Важно отметить, что мясокомбинат на территории городского округа Истра создан с нуля в 2004 году, и за короткий срок его натуральная, экологически чистая мясная продукция стала пользоваться огромным спросом, её высоко ценят эксперты, дегустаторы, и, конечно же, покупатели.

Выпускаемый ассортимент – более 200 артикулов, который представлен во многих магазинах Москвы, области, а также в других регионах страны. Производство комбината работает по евростандартам, используется исключительно свежее мясо лучших отечественных поставщиков.  Производственные помещения оснащены компьютеризированной автоматической системой охлаждения, гарантирующей требуемый температурный режим. На мясокомбинате в полном объёме соблюдаются жесткие санитарные нормы.
"Новые проекты, увеличение объемов производства - это, безусловно, новые возможности для любого предприятия. Убеждена, что мясокомбинат «ВЕЛКОМ»  успешно реализует все намеченные планы, для этого имеются все необходимые ресурсы, а мы в свою очередь окажем всестороннюю  поддержку" - отметила глава округа.