Глава округа Татьяна Витушева поздравила губернатора Андрея Воробьёва с Днём рождения

14 апреля в 11:07Обновлено 14 апреля в 12:02 Просмотров: 34
Губернатор МО А.Ю. Воробьёв

"Я сделаю все, чтобы Подмосковье двигалось только вперед" - несколько лет назад заявил наш губернатор Андрей Воробьев.
И надо сказать, что Подмосковье из года в год занимает лидирующие позиции по всем показателям. Это, безусловно, заслуга Губернатора и его команды.
Не снижать планку, держать высокий темп в работе, действовать на опережение, последовательно и динамично добиваться успехов в развитии региона, делать все возможное для достижения самых амбициозных целей, слышать и слушать наших граждан - это принципиальная позиция лидера Подмосковья.

"Андрей Юрьевич, Вы всегда были и остаетесь верны своим взглядам, имели и имеете свою принципиально жесткую позицию. Профессионал своего дела, успешный, ответственный руководитель, человек, преданный своим идеям и мыслям -  это заслуживает огромного уважения!Примите самые теплые поздравления в день Вашего рождения! Искренне желаю мощной созидательной энергии, бодрости духа, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, свершения всего задуманного, новых побед и, конечно же, двигаться только вперёд, а мы, команда Губернатора, вас не подведём! Счастья, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С днем рождения!", - поздравила губернатора глава округа Татьяна Витушева.