Глава округа проверила эффективность уборки снега в Курсаково

18 февраля в 15:17Обновлено 18 февраля в 16:45 Просмотров: 41
Глава г.о. Истра Витушева Татьяна Семеновна

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева проверила состояние территорий на качество уборки снега в поселке Курсаково.
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в округе активно ликвидируются последствия снегопада. Руководителем региона поставлена задача вывезти весь снег с дорог не позднее 18 февраля.
"В целом, с уборкой и вывозом снега в Курсаково коммунальщики справляются, но работают по-прежнему в усиленном режиме. Одним из первых от снежного покрова привели в порядок местный каток, который пользуется большой популярностью не только у простых жителей посёлка, но и у профессиональных спортсменов. Здесь имеется раздевалка, освещение и музыкальное сопровождение.  Одним словом, всё для комфортного занятия спортом на свежем воздухе!" - прокомментировала глава округа.