Глава Истры Татьяна Витушева встретилась с представителями мусульманской общины

31 июля в 17:58Просмотров: 3854

Сегодня, в столь значимый и почитаемый для всех мусульман праздник Курбан-Байрам, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева встретилась с представителями мусульманской общины и её председателем Али Гасановым.

Татьяна Витушева поблагодарила мусульманское сообщество за весомый вклад в общественно-политическую и социальную жизнь округа.

"Мусульманская община многие годы на Истринской земле ведёт активную созидательную деятельность, связанную, как с духовно-нравственным развитием, так и материальной поддержкой.

Огромная заслуга ваша и в благотворительных мероприятиях. В период пандемии община мусульман в едином строю со всеми неравнодушными гражданами и волонтёрами оказывала всевозможную помощь нуждающимся гражданам. Отдельное спасибо вам за поддержку пожилых людей и ветеранов, которую вы оказываете на постоянной основе.

Наряду с таким большим списком добрых дел, вы принимаете участие во всех крупных мероприятиях, проводимых в муниципалитете, социально значимых проектах и всегда открыты к дружественному диалогу. Очень надеюсь на дальнейшие продуктивные партнёрские отношения во благо нашей Истринской земли и её жителей" - сказала Глава округа.