Глава городского округа провела оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды

24 февраля в 20:26Обновлено 24 февраля в 21:04 Просмотров: 28
Глава г.о. Истра Витушева Татьяна Семеновна

Резкие перепады температурных режимов, а также снегопад, ожидаются в нашем округе в ближайшие дни.
Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела оперативный Штаб, на котором обсудили координацию работы всех коммунальных служб городского округа Истра по уборке и вывозу снега, а также обработке противогололедными реагентами дорожных покрытий. Глава округа обратила внимание руководителей на то, что в первую очередь должны убираться пешеходные коммуникации вдоль домов и к остановкам общественного транспорта, подходы к социально-значимым объектам, спуски и подъемы проездов, затем внутриквартальные и внутридворовые проезды, детские и спортивные площадки, а также подходы к ним.
"Особенный акцент необходимо сделать на очистку ливневых канализаций, кровель домов и учреждений" - подчеркнула Татьяна Витушева.
Внимание водителей, - из-за аномальных перепадов температуры на дорогах возможно образование наледи. Это необходимо учитывать и быть предельно осторожными при движении.
Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, можно обращаться в круглосуточную Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам: 8-495-994-38-98, 8-498-319-69-82, 8-985-482-07-01, а также на горячую линию по зимнему содержанию дорог:8-919-990-26-26.