Глава городского округа Истра выразила слова благодарности сотрудникам центра занятости

8 июня в 19:10Просмотров: 4276

Глава городского округа Истра выразила слова благодарности сотрудникам центра занятости

"Эта служба помогает всем ищущим работу не только найти своё место в жизни, но и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Поздравления сегодня звучат и в адрес сотрудников ГКУ МО "Истринский центр занятости населения" @istra_czn.

В это непростое время пандемии коронавируса именно заботами сотрудников Центра занятости жители #гоИстра имеют возможность получить поддержку в трудоустройстве или оформить положенные выплаты, встав на учёт в Центре. 17 сотрудников учреждения работают сейчас с повышенной нагрузкой.

Среди задач, ежедневно выполняемых сотрудниками Центра, можно выделить:

-Содействие гражданам в поиске подходящей работы и работодателям в поиске работников
-Содействие самозанятости
-Профобучение
-Профориентация
-Психологическая поддержка
-Социальная адаптация
-Организация временного трудоустройства
-Организация ярмарок вакансий
-Осуществление социальных выплат безработным
И не только.

Такие сложные задачи под силу решать только людям ответственным, неравнодушным и настоящим профессионалам!

Поздравляю персонал Центра и его директора Гольневу Татьяну Николаевну с профессиональным праздником! Спасибо за вашу работу! "