Глава городского округа Истра выразила слова благодарности работникам «Дома доброты»

8 июня в 12:33Просмотров: 3030

Глава городского округа Истра выразила слова благодарности работникам "Дома доброты"

"В день, который проходит под девизом добра, не могу не сказать слова благодарности всем работникам Истринского "Дома доброты".

Здесь постоянно или временно проживают пожилые люди, нуждающиеся в уходе, социально-бытовом, социально-медицинском обслуживании и морально-психологической поддержке.

На сегодняшний день в "Доме доброты" 23 постояльца в возрасте 65 +.
С 10 марта учреждение было закрыто из-за пандемии на строгий карантин. Делается все возможное, чтобы этот дом для пожилых граждан, находящихся в особой группе риска, оставался безопасным и функционировал в прежнем режиме.
Ни одного случая заболевания коронавирусом здесь выявлено не было.

И это все благодаря каждому сотруднику, их работает здесь 22 человека, и, безусловно, руководителю "Дома доброты" Ольге Сергеевне Александровой.

Помимо безопасных условий, #Домдоброты целиком и полностью оправдывает своё название. Уютный дом, в котором царит теплая семейная атмосфера и добро , все очень красиво, по-домашнему, с любовью и заботой!

СПАСИБО вам за это!  И с праздником вас! "