Глава городского округа Истра в рамках своего рабочего визита посетила предприятие ООО «ГАМЕМ»

9 июля в 16:06Обновлено 09 июля в 16:53 Просмотров: 87

Еще одним развивающимся предприятием научной направленности в нашем округе является ООО "ГАМЕМ", которое глава городского округа Истра Татьяна Витушева посетила сегодня в рамках своего рабочего визита.

Порядка 20 лет  ООО "ГАМЕМ" производит продукцию, успешно конкурирующую не только с отечественными, но и со многими зарубежными разработками на рынке силовой преобразовательной техники.

И всё это благодаря использованию передовых достижений в науке, технике и технологии.

Что очень важно, являясь одним из лидеров по разработке и производству силовой наукоёмкой продукции,  предприятие ориентировано на различные отрасли народного хозяйства, от деревообрабатывающей до транспортной.

В ходе выезда глава округа с Владимиром Яцуком, генеральным директором ООО "ГАМЕМ", обозначили основные направления сотрудничества и перспективы развития производства.

Пользуясь случаем, Татьяна Семеновна выразила благодарность за ту постоянную благотворительную помощь, которое предприятие оказывает различным учреждениям и организациям - в их числе больницы, школы, детские сады, дома сирот, различные фонды поддержки, ветеранские организации и др.

Только за последние годы "ГАМЕМ" выделил на благотворительную помощь свыше 8 млн рублей. Спасибо!