Глава городского округа Истра Татьяна Витушева встретилась с активными жителями теротделения Снегири

23 июля 2020 в 20:27 Просмотров: 2139

Сегодня, в рамках объезда теротделения Снегири, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева встретилась с активными жителями. Обсудили вопросы, связанные с благоустройством, обслуживанием многоквартирных домов, установкой камер видеонаблюдения, ремонтом дорог и тротуаров.

"Ряд озвученных обращений мы постараемся выполнить уже до конца этого года, часть - перенесём на будущий. Так, например, по решению вопроса о плохом качестве питьевой воды - сделано следующее. В рамках федерального проекта «Чистая вода» мы направили документы на включение 33 водозаборных узлов (ВЗУ) в областную госпрограмму для технического перевооружения с установкой на них станций обезжелезивания, в этом списке и ВЗУ, расположенные в п. Снегири на ул.Садовая и ул.Станционная. Воде чистой - быть!" - сказала Глава округа.

В завершение встречи Татьяна Витушева выразила особую благодарность за сотрудничество и проявленную инициативу председателю совета одного из домов п. Снегири Оксане Анатольевне Ивановой и активному жителю д.Турово, старосте Василию Семеновичу Юрьеву, вручив им памятные подарки.