Глава городского округа Истра Татьяна Витушева приняла участие в закладке «капсулы времени» на территории будущего здания ООО «К‑ФЛЕКС»

13 ноября 2020 в 18:46 Просмотров: 3526

Произошло очень важное событие не только для округа и Московской области, но и для России в целом.

В ознаменование начала строительства нового производственно-складского комплекса ООО «К-ФЛЕКС», сегодня глава городского округа Истра Татьяна Витушева вместе с Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и генеральным директором предприятия Анджеем Трушковски произвели закладку «капсулы времени» в д. Деньково г.о. Истра.

"За более чем 10 лет производства на рынке России - продукция K-FLEX завоевала широкое признание у российских потребителей, а зона деятельности компании вышла далеко за пределы Российской Федерации.

Компания участвует во всех крупнейших строительных проектах страны, а материалы применяются при строительстве многих объектов федерального значения.

И строительство нового современного комплекса позволит укрепить и расширить производственную мощность, произвести внедрение новых технологических решений, увеличить объемы производства и, конечно же, повысить конкурентоспособность.

Расширение производства K-FLEX на территории городского округа Истра говорит о том, что компании комфортно развиваться именно здесь, инвестиционный климат для этого у нас вполне благоприятный.
Для нашего муниципалитета это тоже большой шаг, прежде всего, в развитии экономики и в увеличении рабочих мест.

Начало строительства нового производственного комплекса - это, безусловно, важное начинание с хорошей перспективой на будущее. А будущее у K-FLEXа отличное, в этом я не сомневаюсь. Пусть всё получится! " - сказала в своей приветственной речи глава округа.