Глава городского округа Истра Татьяна Витушева посетила детский сад «Аленушка» в д. Кострово

8 октября в 19:52Просмотров: 3514

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева продолжает свои рабочие поездки по территориям #гоИстра, чтобы лично проверить обстановку на местах, выполнение своих поручений.

В детском саду "Аленушка" в д. Кострово существовала проблема с пищеблоком. Не дожидаясь предписания от Роспотребнадзора, мы заблаговременно заложили в этом году деньги на его восстановление. Пищеблок требовал обширного капитального ремонта с заменой технологического оборудования, посуды и многого другого.

Сегодня Глава городского округа Истра убедилась в том, что все работы выполнены качественно и в срок. На работы ушло 1,5 месяца. Замечаний к объекту нет.

Также в садике были отремонтировано крыльцо. Часть работ по входным группам и фасаду, были перенесены на следующий 2021 год.

Еще одна проблема, которая осталась – электрощитовая. Находится она в не надлежащем состоянии, это может вызвать возгорание, которое приведет к пожару. В ближайшее время этот вопрос будет решён.