Глава городского округа Истра Татьяна Витушева открыла участковый пункт полиции в д. Павловское

17 ноября 2020 в 20:14 Просмотров: 3376

В профессиональный праздник участковых, в д. Павловское - глава городского округа Истра Татьяна Витушева открыла участковый пункт полиции.

Участковыйпункт расположен на первом этаже Павловского дома культуры, отвечает всем современным требованиям
и оборудован в соответствии с Приказом МВД РФ:

Имеется отдельный вход
Произведён косметический ремонт
Установлена охранная сигнализация
Оборудован компьютерной техникой
Имеется телефон, факс, необходимая мебель
Произведена установка уличной световой панели и информационного табло
На этой неделе будет установлена решетка на окне, подключение интернета и телефона, а также приобретена специальная рация.

"Открытие пункта полиции в деревне, безусловно, важное событие, о котором просили наши жители. Теперь проблемные вопросы можно решить на месте, и полиция будет рядом, как и должно быть, чтобы вовремя прийти на помощь" - прокомментировала Татьяна Витушева.

Осмотрев новое, комфортное для работы и приема граждан помещение, глава округа поздравила лучших стражей правопорядка по г.о. Истра с их профессиональным праздником, вручила заслуженные награды и пожелала успехов в нелегкой, но очень важной работе.