Глава городского округа Истра провела оценку готовности центра притяжения у МЦ «Мир»

22 января в 21:38 Просмотров: 3643

Рабочие поездки по г.о. Истра продолжаются. На этот раз с целью оценки состояния и содержания Глава г.о.Истра посетила каток у Молодежного центра «Мир».

Зимой ледовые площадки становятся центрами притяжения для сотен жителей г.о. Истра, благодаря проводимым на них мероприятиям.

Так, например, 23 и 24 января на катке у молодежного центра "Мир" пройдет спортивно-концертное мероприятие «Веселый праздник на катке».

Состоятся показательные спортивные соревнования между двумя детскими хоккейными командами, а также состязания, в которых дети смогут проверить свою ловкость и скорость. Для зрителей подготовлена концертная анимационно-развлекательная программа с участием ростовых кукол и аниматоров, а также выступление творческих коллективов округа.

Начало мероприятий:
23 января в 18.00