Глава городского округа Истра поздравляет работников скорой помощи

28 апреля в 09:31Просмотров: 23

Глава городского округа Истра поздравляет работников скорой помощи

"Автомобили, спасающие жизнь…  Более 120 лет в России действует служба скорой медицинской помощи.

Это ежеминутный трудовой и человеческий подвиг, самоотверженность, постоянная готовность оказать помощь и спасти кому-то жизнь, это настоящая преданность своему делу.

Врачи, фельдшера, медсёстры, диспетчеры, водители и младший медперсонал всегда заслуживали особой благодарности. Но в сегодняшних условиях – это наши герои, которые стоят на передовой в борьбе с пандемией и каждый день рискуют своей жизнью.

Сегодня ваш день, уважаемые работники скорой помощи. И от лица всех жителей округа я говорю вам в очередной раз СПАСИБО

За профессионализм, душевные качества, ответственность, самоотдачу, стойкость, терпение, колоссально сложную, но такую благородную и столь важную службу.

От всего сердца желаю ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.