Глава городского округа Истра поздравляет мусульман с наступлением месяца Рамадан

24 апреля в 11:47Просмотров: 53

"Сегодня у всех мусульман праздник – наступает благословенный месяц Рамадан!

Эти священные дни верующие называют временем благих поступков, милосердия, добра и заботы не только о близких и родных, но и обо всех, кто в этом нуждается.

Для каждого мусульманина этот месяц очень значим.

Уважаемые жители городского округа Истра! Примите искренние поздравления с наступлением священного месяца Рамадан.

Желаю в этот душевный праздник, прежде всего, здоровья и терпения! Пусть каждый дом будет наполнен любовью, счастьем и благополучием, а все ваши добрые помыслы будут увенчаны успехом! Пусть светлый Рамадан подарит вам благословение, добро, мир и гармонию! С праздником!