Глава городского округа Истра поздравила социальных работников с профессиональным праздником

8 июня в 15:53 Просмотров: 19
Глава г.о. Истра Т.С. Витушева поздравляет соцработников с профессиональным праздником

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в торжественной обстановке поздравила наших уважаемых социальных работников.
В настоящее время служба Истринской социальной защиты населения насчитывает более 200 соцработников и специалистов по социальной работе. Количество граждан льготных категорий, состоящих на учете, - более 42 000 человек.

"Безусловно, каждое наше соцучреждение заслуживает особого внимания и уважения, и каждому коллективу я выражаю искреннюю благодарность за святой труд, профессионализм, неравнодушие и преданность профессии" - сказала глава.

Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних вот уже 27 лет живет под девизом "Все вместе".
Здесь работает стационарное отделение на 20 койко-мест для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Отделение для детей инвалидов посещает порядка 100 детей. На базе центра реализовывается ряд проектов и акций. Знаковыми из них являются: «Дорога к дому», «Добрый дел много не бывает», «Пас добра».
Спасибо вам за труд во имя добра, во имя наших детей!
Истринский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие».
Сотрудники Центра всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями всех возрастов на дому. Социальные услуги в нашем округе получают более 500 жителей. И эта цифра постоянно растёт.
Спасибо вам за добрые дела, участие в судьбах людей и за то, что вы дарите им любовь, заботу, а, главное, надежду.
Истринский центр занятости населения.
Специалистами проводится работа по трудоустройству и переобучению граждан, организовано тесное взаимодействие с работодателями. На постоянной основе проходят «ярмарки вакансий».
Спасибо вам за эффективно работающую структуру, оперативность и квалифицированную помощь!