Глава городского округа Истра поздравила медицинских сестёр с их профессиональным праздником

12 мая 2020 в 09:29 Просмотров: 16

"Как часто мы сейчас выражаем благодарность медицинским работникам. К сожалению, только в последнее время мы стали ценить их достаточно сложный труд. А в условиях пандемии - этот труд стал в разы тяжелее, и морально, и физически.

Сегодня Международный день медицинской сестры.
Медсёстры тоже сейчас на передовой. Являясь бесценными помощниками врачей, они также стоят на страже жизни и здоровья людей. Без них не может обойтись ни одно медучреждение.

Уважаемые наши медсёстры!

Спасибо вам!  За ваш титанический труд, профессионализм, а также ответственность, терпение, милосердие, внимательность, чуткость и душевную щедрость, настолько необходимую пациентам.

Сегодня ваш день, и каждая из вас на посту. Желаю терпения и выдержки в вашем нелегком труде, стабильности, уважения, благодарности со стороны пациентов и, самое главное, здоровья!