Глава городского округа Истра поздравила коммунальные службы с профессиональным праздником

21 марта в 21:25 Просмотров: 1543

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уборка территорий, чистота и благоустройство улиц, обеспечение стабильного функционирования достаточно большого коммунального хозяйства – это лишь часть самых важных обязанностей, которые лежат на плечах сотрудников ЖКХ.
Без вашего высокого профессионализма, добросовестности и самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, сегодня была бы невозможна комфортная жизнь в нашем городском округе Истра.
Спасибо вам за ежедневное и ответственное отношение к работе в наиважнейших сферах жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
Легкости выполнения текущих задач, понимания со стороны жителей и коллег, удачи и достижения новых профессиональных высот!

С праздником!

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева