Глава городского округа Истра поздравила бизнес‑сообщество с Днём российского предпринимательства

26 мая в 17:51Обновлено 27 мая в 13:18 Просмотров: 65
Глава г.о. Истра Т.С. Витушева вместе с предпринимателями г.о. Истра

В торжественной обстановке глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила истринское бизнес-сообщество с Днём российского предпринимательства и вручила благодарственные письма за активное участие в социально-экономическом развитии и общественной жизни муниципалитета.
В городском округе Истра предпринимательскую деятельность осуществляют порядка 8 тысяч субъектов малого бизнеса и более 300 крупных и средних предприятий различных сфер деятельности.
Только в первом квартале 2021 года было создано 32 новых субъекта малого и среднего бизнеса в сфере производства и услуг.
В числе награждаемых - ООО «Состра», ООО «К-Флекс», ООО «Грундфос Истра», ООО «Гамем», КФХ Олега Сироты.
Предприятия активно участвуют в жизни округа, всегда оказывают поддержку в проведении различных мероприятий, принимают участие в дне благотворительного труда, в уборке и благоустройстве территории, субботниках.

"Спасибо вам, уважаемые руководители предприятий, за сотрудничество и ваш благородный труд! С праздником вас, благополучия, успехов и реализации всех намеченных планов!", - поблагодарила Татьяна Витушева.