Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

14 июня в 14:35Просмотров: 3370

Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 14 июня по COVID-19 на территории нашего муниципалитета!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий выявлено 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители  г.Дедовск (5 чел); ▪д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); ▪п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); ▪г. Истра (1 чел); ▪с.Павловская Слобода теротделения Павло-Слободское (1 чел); ▪д.Духаноно теротделения Ермолинское (1 чел);▪д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); ▪СНТ "Лужки" теротделения Ивановское (1 чел); ▪с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел);
⠀⠀⠀
 На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 7058 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1174 - человека, заболевших COVID-19;
⠀⠀⠀⠀⠀
20 - умерших, остальные на лечении;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
524 - человека полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 522человека.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 170 выездов скорой помощи
 6 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
 В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 81 пациент с внебольничной пневмонией,  18 - под кислородом.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"