Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

29 мая в 14:51Обновлено 05 июня в 10:55Просмотров: 91

Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 29 мая по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

К большому сожалению, был зафиксирован ещё один смертельный случай.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий, выявлено 14 новых случаев инфицирования COVID-19.

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 5123 исследования на COVID-19.
⠀ ⠀
 Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
814 человек, заболевших COVID-19;

19 умерших, остальные на лечении;
⠀⠀
228 - человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 514 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
189 выездов скорой помощи
16 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀
 В настоящий момент, Дедовской городской больнице, находится 71 пациент с внебольничной пневмонией, 10 - под кислородом.»