Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

27 мая в 14:46Просмотров: 45

Глава городского округа Истра информирует о ситуации с коронавирусом

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 27 мая по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора #Московскаяобласть, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий, выявлено 28 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Дедовск ( 15 чел);▪г. Истра ( 3 чел); ▪с. Рождествено теротделения Снегири ( 2 чел); ▪с. Павловская Слобода ( 2 чел);▪д. Аносино теротделения Обушковское ( 1 чел);▪СНТ "Сафонтьево" теротделения Бужаровское ( 1 чел);▪д. Покровское теротделения Обушковское ( 1 чел);▪с. Ивановское теротделения Ермолинское ( 1 чел);▪КП "Иволги" п. Манихино теротделения Ивановское ( 1 чел);▪п. Огниково теротделения Ермолинское ( 1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 4883 исследования на COVID-19.

Пришла информация по 84 нашим жителям, которые полностью изличились от ковидной инфекции.

Итоговая статистика по COVID-19 в #гоИстра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 786 человек, заболевших COVID-19
⠀⠀⠀
17 - умерших, остальные на лечении
⠀⠀⠀
228 - человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 510 человек.

За прошедшие  сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 202 выезда скорой помощи
 13 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀⠀
 В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится -  81 пациент с внебольничной пневмонией,14 - под кислородом.

Берегите себя и своих близких»