Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

29 декабря 2020 в 12:50 Просмотров: 3321

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 29 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 95 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (26 чел); г.Дедовск (11 чел);п.Снегири (1 чел); д.Ивановское теротделения Ивановское (1 чел); СНТ "Омега" теротделения Ермолинское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); д.Зорино теротделения Бужаровское (1 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (2 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Ильино теротделения Букаревское (1 чел); КП "Белая Гора-1" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Бенилюкс" теротделения Обушковское (1 чел); д.Алёхново теротделения Бужаровское (1 чел); КП "Новолеоново" теротделения Костровское (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (2 чел); ЖК "Малая Истра" теротделения Высоково (1 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); СНТ "Куртасово" теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Радуга-2" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Буньково теротделения Лучинское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Эсквайр Парк" теротделения Лучинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); д.Духанино теротделения Ермолинское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (2 чел); СНТ "Подлипки" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Мололит" теротделения Обушковское (1 чел); СНТ "Русь" теротделения Ермолинское (1 чел); КП "Гринфилд" теротделения Обушковское (1 чел); ДНП "Полевой стан" теротделения Снегири (1 чел); СНТ "Чеховский" теротделения Костровское (1 чел); СНТ «Им. Тимирязева» теротделения Дедовск (1 чел); ДНП "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); КП "Лесная Рапсодия" теротделения Ядроминское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КТ ЛПХ «Росинка» теротделения Ядроминское (1 чел); ТСН "Даренка" теротделения Ермолинское (1 чел); СДТ «Зеленково-2» теротделения Снегири (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Захарово теротделения Обушковское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); д.Дарна теротделения Ермолинское (1 чел); д.Трусово теруправления Истра (2 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Котерево теротделения Лучинское (2 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); д.Глебово-Избище теротделения Букаревское (2 чел); КП "Опушкино" теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 350 исследований на COVID-19.

На карантине находится 496 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
209 выездов скорой помощи
47 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 94 пациента с внебольничной пневмонией, 76 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 5.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 795 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких »