Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

28 декабря 2020 в 16:21Обновлено 28 декабря 2020 в 16:22 Просмотров: 3456

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 28 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 55 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (22 чел); г.Дедовск (8 чел);п. Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); д. Чёрная теротделения Павло-Слободское (3 чел); п. Пионерский теротделения Лучинское (1 чел); д. Вельяминово теруправления Истра (1 чел); д. Лужки теротделения Ивановское (1 чел); д. Кострово (2 чел); д. Лешково теротделения Павло-Слободское (1 чел); СНТ «Петровское» теротделения Ивановское (1 чел); СНТ «Фрунзенец» теротделения Бужаровское (1 чел); п. Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); д. Бужарово (1 чел); д.Котово теротделения Лучинское (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); д.Борзые теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Агаларов Эстейт" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Монтевиль" теротделения Обушковское (1 чел); с.Рождествено теротделения Павло-Слободское (1 чел); ДНП "Зелёная горка" теротделения Ивановское (2 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 300 исследований на COVID-19.

На карантине находится 511человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
330 выездов скорой помощи
55 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 94 пациента с внебольничной пневмонией,  76 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 5.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 781 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких »