Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

24 декабря 2020 в 14:41 Просмотров: 3449

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 24 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 54 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (20 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Аносино теротделения Обушковское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); СНТ "Возрождение" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Красновидово теротделения Ивановское (2 чел); СНТ "Истра-2" теротделения Ермолинское (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (4 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); СНТ "Истра" теротделения Бужаровское (1 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (2 чел); д.Борзые теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (1 чел); ДПК "Веретенки" теротделения Ядроминское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); п.Снегири (2 чел); СНТ "Истра-Дачная" теруправления Истра (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); КП "Эсквайр Парк" теротделения Лучинское (2 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 100 исследований на COVID-19.

На карантине находится 485 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
188 выездов скорой помощи
 47 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  74 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 772 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"