Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

22 декабря 2020 в 15:32 Просмотров: 3584

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 22 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован еще один смертельный случай от COVID-19 на территории округа

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 135 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (29 чел); г.Дедовск (24 чел);д.Алексино теротделения Ермолинское (2 чел); д.Ивановское теротделения Ивановское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (5 чел); ДНП "Полевой Стан" теротделения Снегири (3 чел); д.Никольское теротделения Ермолинское (1 чел);КП "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); СНТ "Истра-1" теруправления Истра (3 чел); д.Глебово теротделения Букаревское (2 чел); д.Максимовка теротделения Ермолинское (1 чел); пос.Станции Манихино теротделения Ивановское (2 чел); КП "Монолит" теротделения Обушковское (1 чел); д.Кострово (3 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); д.Бутырки, СНТ "Визит" теротделения Ядроминское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (3 чел); д.Красновидово теротделения Ивановское (1 чел); п.Гидроузла им. Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); с.Лучинское (1 чел); СНТ "Васильки" теротделения Снегири (1 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); СНТ "Русь" теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Сокольники-1" теротделения Ермолинское (2 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (8 чел); п.Снегири (1 чел); д.Талицы теротделения Дедовск (1 чел); д.Садки теротделения Снегири (2 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); д.Лешково теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (2 чел); СНТ "Мирный-1" теротделения Дедовск (1 чел); КП "Шервуд" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Еремеево Life" теротделения Ермолинское (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Мелоди" теротделения Лучинское (1 чел); СНТ "Высоковольтник" теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Карповы Вары" теруправления Истра (1 чел); д.Борки теротделения Ивановское (1 чел); д.Чёрная, ЖК "Нахабино Ясное" теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Калинка" теротделения Бужаровское (1 чел); п.Огниково, СНТ Минерал теротделения Ермолинское (1 чел); д.Захарово теротделения Обушковское (1 чел); д.Жилкино теротделения Костровское (1 чел); ТСН "Даренка" теротделения Ермолинское (1 чел); КП "Русская Деревня" теротделения Обушковское (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); СНТ "Росинка" теротделения Ядроминское (1 чел); КП "Лесная Бухта" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Телепнево теротделения Костровское (1 чел); д.Вельяминово теруправления Истра (1 чел); д.Кашино теротделения Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 15 000 исследований на COVID-19.

На карантине находится 535 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
182 выезда скорой помощи
28 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  78 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 697 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких »