Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

18 декабря 2020 в 14:57 Просмотров: 3399

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 18 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 79 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г. Истра (27 чел); г.Дедовск (12 чел); д.Кострово (1 чел); мкрн.Песочный (1 чел); КП "Дачи Хонка" теротдела Бужаровское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); СНТ "Снегирь" теротделения Обушковское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); д.Трусово теруправления Истра (1 чел); КП "Истра Кантри Клаб-3" теротделения Лучинское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); д.Жилкино теротделения Костровское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (1 чел); д.Леоново теротделения Костровское (1 чел); СНТ "Солнечная поляна" теротделения Бужаровское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); КП "Гринфилд" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Павлово-2" теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (2 чел); КП "Резиденция Бенилюкс" теротделения Обушковское (2 чел); д.Кашино теротделения Ермолинское (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (2 чел); д.Телепнёво теротделения Костровское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); д.Красновидово теротделения Ивановское (5 чел); СНТ "Полесье" теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Чайка" теротделения Дедовск (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 800  исследований на COVID-19.

На карантине находится 551 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
179 выездов скорой помощи
35 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  81 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 0.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 730 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»