Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

15 декабря 2020 в 15:44 Просмотров: 3788

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 15 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 57 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители :  г. Истра (18 чел); г.Дедовск (5 чел); д.Талицы теротделения Дедовск (2 чел); д.Кострово (2 чел); п.Октябрьский теротделения Букаревское (1 чел); СНТ "Истра-2" теруправления Истра (1 чел); д.Жилкино теротделения Костровское (1 чел); СНТ "Связь" теротделения Костровское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); д.Ламишино, СНТ "Бережок" теротделения Бужаровское (1 чел); КП "Павлово-2" теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Белая гора-1" теротделения Обушковское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); КП "Ренессанс Парк" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (2 чел); КП "Новолеоново" теротделения Костровское (1 чел); СНТ "Лира-С" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Опушкино" теротделения Лучинское (1 чел); д.Леоново теротделения Костровское (1 чел); ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (2 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); д.Буньково теротделения Лучинское (1 чел); п.Шелковая Гора теротделения Лучинское (1 чел); КП "Петровский Парк" теротделения Ивановское (1 чел);  СНТ "Куртасово" теротделения Ермолинское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Троица, СНТ "Искра-2" теротделения Ядроминское (1 чел); д.Лечищево, КП "Лесная Бухта" теротделения Бужаровское (1 чел); СНТ "Стрела" теротделения Дедовск (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 650 исследований на COVID-19.

На карантине находится 504 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
216 выездов скорой помощи
51 случай пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  73 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 742 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких »