Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

9 декабря 2020 в 14:36Обновлено 09 декабря 2020 в 14:55 Просмотров: 3610

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 9 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 91 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (34 чел); г.Дедовск (7 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (3 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); д.Шапково теротделения Новопетровское (1 чел); с.Новопетровское (5 чел); с.Лучинское (3 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); п.Троицкий теротделения Ивановское (1 чел); п.Снегири (2 чел); д.Первомайское теротделения Ядроминское (1 чел); д.Холмы теротделения Ермолинское (2 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); КП "Ренессанс Парк" теротделения Обушковское (1 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Никулино теротделения Лучинское (1 чел); д.Бабкино, ДПК "Наука" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Андреевское теротделения Ермолинское (1 чел); п.Пионерский теротделения Лучинское (1 чел); д.Давыдовское теротделения Лучинское (1 чел); Поселок Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК "Сампо" теротделения Обушковское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); СНТ "Фрунзенец" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Граворново теротделения Бужаровское (1 чел); д.Рычково теротделения Ермолинское (1 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (1 чел); д.Аносино теротделения Обушковское (2 чел); д.Троица теротделения Ядроминское (1 чел); д.Дедово-Талызино теротделения Снегири (1 чел); СНТ "Ефимоново" теротделения Бужаровское (1 чел); СНТ "Связь" теротделения Костровское (1 чел); СНТ "Хованское "теротделения Снегири (1 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (3 чел); ЖК "Нахабино Сквер" теротделения Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 470 исследований на COVID-19.

На карантине находится 541 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
136 выездов скорой помощи
19 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией,  74 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 693 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких "