Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

3 декабря 2020 в 16:03 Просмотров: 3221

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 3 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован один смертельный случай от COVID-19 на территории округа

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 39 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (14 чел); г.Дедовск (5 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (2 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (2 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); д.Корсаково теротделения Костровское (2 чел); д.Буньково теротделения Лучинское (2 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); д.Кострово (1 чел); п.Зеленый Курган теротделения Букаревское (1 чел); д.Рычково теротделения Ермолинское (1 чел); с.Новопетровское (2 чел); мкрн.Полево теруправления Истра (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 290  исследований на COVID-19.

На карантине находится 607 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
196 выездов скорой помощи
35 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  68 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 0.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 602 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»