Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

2 декабря 2020 в 15:17 Просмотров: 3340

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 2 декабря по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 138 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (56 чел); г.Дедовск (6 чел); д.Трусово теруправления Истра (1 чел); п.Пионерский теротделения Лучинское (1 чел); д.Кострово (3 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (3 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (8 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); с.Новопетровское (3 чел); мкрн.Полево теруправления Истра (1 чел); д.Куртниково теротделения Бужаровское (1 чел); д.Рычково теротделения Ермолинское (1 чел); д.Алексино теротделения Ермолинское (1 чел); д.Духанино теротделения Ермолинское (2 чел); мкрн.Малая Истра теротделения Ивановское (1 чел); мкрн. Истра-1 теруправления Истра (3 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (5 чел); п.Снегири (5 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); с.Онуфриево (2 чел); д.Крючково, КП "Мелоди" теротделения Лучинское (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Якунино теротделения Бужаровское (1 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК "Сампо" теротделения Обушковское (2 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел); д.Курово теротделения Ядроминское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); д.Высоково теротделения Ивановское (1 чел); поселок Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (2 чел); д.Бужарово (1 чел); СНТ "Высоково-1" теротделения Ивановское (1 чел); КП "Британика" теротделения Ивановское (1 чел); д.Падиково теротделения Обушковское (1 чел); д.Борки теротделения Ивановское (1 чел); д.Мазилово, ЛПХ "Раменка" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Новинки, КП "Чистые Пруды-1" теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Буньково теротделения Лучинское (1 чел); д.Ивановское теротделения Ивановское (2 чел); СНТ "Связь" теротделения Костровское (1 чел); д.Падиково, КП "Русская деревня" теротделения Обушковское (1 чел); д.Обушково (1 чел); мкрн.Песочный теруправления Истра (1 чел); п.Котово теротделения Лучинское (1 чел); д.Рожново теротделения Лучинское (1 чел); д.Борзые теротделения Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 260 исследований на COVID-19.

На карантине находится 664 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
176 выездов скорой помощи
38 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 585 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"