Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

26 ноября 2020 в 15:05 Просмотров: 3524

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 26 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 17 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (6 чел); г.Дедовск (1 чел); ТСН "Петровское" теротделения Ивановское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел); д.Кашино, ТСН "Даренка" теротделения Ермолинское (1 чел); д. Сафонтьево, ЖК "Истринский родник" теротделения Бужаровское (1 чел.); д. Ябедино теротделения Лучинское (1 чел.); д. Турово теротдеоения Снегири (1 чел.);  д. Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел.); КП "Павловский Лес" теротделения Павло-Слободское (1 чел.);п. Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел.); д. Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел.).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 14 080 исследований на COVID-19.

На карантине находится 545 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
184 выезда скорой помощи
 31 случай пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 416 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»