Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

21 ноября в 19:02Просмотров: 3981

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 21 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета/

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 34 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (12 чел);г.Дедовск (4 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); пос. Огниково теротделения Ермолинское (1 чел); д. Покровское теротделения Обушковское (1 чел); КП «Петровский Парк» теротделения Ивановское (1 чел); д. Алексеевка теротделения Онуфриевское (1 чел); д. Качаброво теротделения Ивановское (1 чел); д.Филатово теротделения Букаревское (1 чел); д.Никулино теротделения Лучинское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел);с.Рождествено теротделения Снегири (3 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Котерево теротделения Лучинское (1 чел); д.Алехново теротделения Бужаровское (1 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (1 чел); пос.Пионерский теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 940 исследований на COVID-19.

На карантине находится 513 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
189 выездов скорой помощи
36 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией, 67 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 451 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких".