Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

20 ноября в 14:25Просмотров: 84

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 20 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (9 чел);г.Дедовск (7 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Кострово (1 чел); д.Кашино, ДНП "Дар" теротделения Ермолинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); КП "Опушкино" теротделения Истра (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Падиково, КП "Старая Рига" теротделения Обушковское (1 чел); мкрн. Истра-1 теруправления Истра (1 чел); д.Борзые, КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Ильино теротделения Букаревское (1 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 900 исследований на COVID-19.

На карантине находится 509 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
177 выездов скорой помощи
31 случай пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 87 пациентов с внебольничной пневмонией,  63 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 444 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»